Плановые отключения ГВС

ГРАФИК
гидравлических испытаний тепловых сетей филиала ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» в 2020 году

Участок

Первый этап ГИ

Второй этап ГИ

  Объекты, попадающие под отключение гвс

Отключение гвс

Включение гвс

Отключение гвс

Включение гвс

1

Тепломагистрали  № 2, 2Б. Участок  ТЭЦ---ТК-2-20  

Распределительная сеть 9р.

06.05.2020

08.05.2020

25.06.2020

29.06.2020

ЦТП-44 :Заводская 2, Красносельская 3, 5, 5а, б, Моршанское шоссе 38б, Северная подстанция 1, 2, 

Совхозный пер.1 , 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5, 24, 24а

ЦТП-63: М.Шоссе 40,40а 

ЦТП-79: Моршанское шоссе 2а,б,29, Пр. Энергетиков 1,2/4.

2

Тепломагистраль № 2.
Участок ТК-2-41---ТК-2-50
Распределительные сети: 19р, 29р, 31р.

12.05.2020

15.05.2020

30.06.2020

05.07.2020

ЦТП-58: Мичуринская 112б, 112в, 112г, 112д, 112е                                                          

ЦТП-27: Мичуринская 114,116,118,120,124,126,128, Мичуринская 122-д/сад 

ЦТП-50: Мичуринская, 130

ТК-2-46-03: Мичуринская,128в

ЦТП-45: Н. Вирты 201,201а, Мичуринская 169,169а,б,в, Мичуринская 169 –мед. учр.

ЦТП-14: Н. Вирты 122,124,126,130, Мичуринская 181к1,2,3, 183, 185, 189, 191а, 191б, 191/1, 191/3

ЦТП-13: Н. Вирты 110, 112, 114,116к1, 118, 120, Мичуринская 171к1,2,3, 173к1,2,3,175, 177,179

ЦТП-73: Мичуринская 136

3

Тепломагистраль № 1.
Участок ТЭЦ---ТК-1р-22
Распределительные сети: 1р, 3р, 4р, 5р, 7р, 13р, 28р..

18.05.2020

22.05.2020

06.07.2020

10.07.2020

ТК-1-08: Моршанское шоссе 28, 28а;        

ТК-1-09:
ЦТП-17: Моршанское шоссе,16,16а,18,24      

 Р/с 28:
ЦТП-21: Моршанское шоссе 6а,б,в, 8,10,12,Советская 181,181а; 

ЦТП-72: Советская 181и, 183б, 187а, 187б,187в,187г,187е;

ТК-28р-02: Советская 190г, пл. Комсомольская 3;                             

Р/с 3:
ЦТП-6: 2-я Шацкая 6, 8, Моршанское шоссе, 3,5,7,9,11, Подвойского 7,8,9,10/1,10/2,11, Подвойского 10, 

ТК-3р-01-ТК-3р-13: Чичканова 12к1,2; 39, Б,Васильева 13, 2-я Шацкая 59;       

Р/с 4:
ЦТП-26: Советская 163,163а,167а,179, Подвойского 10а, Советская 159 ; ТК-4р-02: Советская 167;     

Р/с 5:
ЦТП-4: З. Космодемьянской 14,14а, К. Маркса 253,255,255а,256, Рязанская 8, 12а, б, 14а, б, 18а, 20а,22а,28,28а, 

1 учрежд.: З. Космодемьянской 12;

ЦТП-5: Н. Вирты 17,17а, Жуковского 2а,б,в,г, Колхозная 93;

ТК-5р-02: О.Кошевого 3, 5, Проезд Новый 25/7, 27/8, З. Космодемьянской 4,

ТК-5р-02а - Советская 190;

ТК-5р-06 - К.Маркса 259, Защитная 1а; 

Р/с 7:
ЦТП-36: Широкая 4а, Пролетарская, 210;

ТК-7р-02: Пролетарская 228;

ТК-7Р-03: Пролетарская 230;

ТК-7Р-05: Заводская 2а;    

Р/с 1:
ТК-1р-12: Мичуринская 52,89,91;

ТК-1р-13: Мичуринская 54,56,58,60,93,95,97; 

ТК-1р-14: Маяковского 1/58-общежите ТГУ, Маяковского 3 - Центр Мигрантов;

ЦТП-82: Колхозная 70, 75, 77/12, Маяковского 2,4,6,8,10, Мичуринская 99,101,103,105,107,109,111, 

Пушкарская 33,35; ТК-1р-15: Мичуринская-62,64,66,68, 

ТК-1р-16: Мичуринская,70,72,74; 

ТК-1р-17: Мичуринская,76,78,80,113,115,117, Маяковского,12,14,;

ТК-1р-18:  Маяковского 14а, ТК-1р-19: Мичуринская 90,92,94;

ТК-1р-20: Мичуринская 96,98,100,123,125,127,129, Михайлова 29,31; Маяковского 20;

ЦТП-90: Степная 80;

ТК-1р-21: Мичуринская 102,104,106, 108,131,133,135, Михайлова 33, Маяковского 24;

ЦТП-33: Мичуринская 50б, Широкая 7а,в,3 Линия 4, Широкая 8;

ТК-1-16:
ЦТП-2: 1-я Полковая 34,36, К.М. Маркса 225а, Пролетарская 371, 1-я Полковая 25)

4

Тепломагистраль № 3.
Участок ТЭЦ-ТК-3-14
Распределительные сети: 3р, 4р, 14р, 16р, 30р.

25.05.2020

28.05.2020


03.08.2020


07.08.2020

ЦТП-62 - Тулиновкая 3а,5а,7,9,Тулиновский проезд 8,14,16,18,20,22,24,26,28,88,             

ЦТП-61 ,(Тулиновская 8);                              

ЦТП-89 - Б. Васильева 7а,9, Тулиновская 20, 20а, 20б, 22, 24                                             

ЦТП-8(48) - Московская 27,29,29б,              

ТК-3р-20 -1 ж.д., 3 мед -8 жителей( Б. Васильева 5, Инфекц. больница, Станция переливания крови, Лаборатория)             

ЦТП-22 - Б. Васильева 14,16,18,20, Володарского 21,39,19; Пензенская 5,6,7,14,1; Чичканова 14б,в,16, Рабочая 4а;   

ЦТП-23 - 2 Щацкая 2а,4, Пирогова 22а,48, Подвойского 1,3,5,6б, Чичканова 22а,79к1,к2,55, Володарского 12;                 

 ЦТП-24 - Володарского 8, Чичканова 18,20,22,48, Рабочая 37,39,41, Советская 139,143;                                                        

14р-12-1(школа№28)                                     

 ЦТП-25 ( Б.Васильева 4,6,6а,8,10,10а, Куйбышева 2,4, Московская 39,Володарского 7-учзав,)                                                       

 ЦТП-60 (Куйбышева 10,8,12; Московская 57а; Советская 119,123,125),   П-3-07а(Московская,52к1,2,3)                                

ЦТП-31 - Ст. Разина 19/2, Ст. Набережная 11,11а,7, Б. Федорова 1б;                              

ЦТП-100 - Октябрьская 11а, К.Маркса 163/4 к1,4) 14р-12-1(школа№28)                              

П-3-07а(Московская,52к1,2,3)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

5

Тепломагистраль № 1.
Участок ТК-1-18---ТК-1-23
Распределительные сети: 11р

09.06.2020

11.06.2020

13.07.2020

15.07.2020

ЦТП-3: К.Маркса 211/62, Пирогова 58,60, Чичканова 91/205,Советская 164/89, Советская 164/89 (уч. зав.), 

Советская 164/89 (учр.), Пирогова 14а (уч. зав.), Пирогова 56 ( д/сад). 

ЦТП-47: Чичканова 125,127,129,131, Пролетарская 363, д.с. Пирогова 64, 

К.Маркса 234/365 мед. учр.( ТОГБУЗ "Городская клиническая больница №3 г.Тамбова").

ЦТП-30: К.Маркса, 183а/68, Пензенская, 59, 61/175к.2, 61/175к.3, пл.Л.Толстого, 4, Советская, 148/45к.1,2,3,158, 

Чичканова, 66,68а,68б,70а,70б, Пензенская, 57.

ТК-1-21: Базарная 161/32.

ЦТП-40: Ст.набережная 33/172, К. Маркса 176/46, Ст. Набережная, 35 д.с., 

К.Маркса 180 ГБУЗ "Тамбовский областной кож-вен диспансер".

ЦТП-71: Базарная 121/71, К.Маркса 178 а, б, в, Пензенская 62,67/12, 69.         

ЦТП-49: Базарная 115/59, 117/50, 117/50а, Куйбышева 48(д.с.).

6

Тепломагистраль № 2.
Участок ТК-2-39---ТК-1р-22
Распределительная сеть 1р, 18р, 26р..

29.05.2020

03.06.2020

14.08.2020

18.08.2020

ЦТП-28:б.Энтузиастов 28а,б.Энтузиастов 30 (д/сад),30а,б,в

ЦТП-75:Никифоровская 22,22а,38а,38б к1,2, Никифоровская 26,

ЦТП-110 : Никифоровская 40,40а,

ИТП Мичуринская 110: Мичуринская 110, ТК-1р-26-1 (ЦТП ТГТУ): (Никифоровская,30,32,36,38),

ЦТП-10: Б. Энтузиастов 33,35,37,39,41, Мичуринская 143,143а,147,147а,б,в, Н. Вирты 94 (д/с), 100а (бассейн),

ЦТП-11: Н. Вирты 102,102а,104, Мичуринская 149а, 151,151а,б,в,г,153,155,157,157а, 

Н. Вирты 96 (школа),102 (д/с), Мичуринская 149 (адм.), Мичуринская 149 б (т/ц),

ЦТП-12: Н.Вирты,104а(д/с),Н.Вирты,106,106 а,б,106в(д/с),Мичуринская,157б,159,159а,б,в,161,165

7

Тепломагистраль № 2А.
Участок ТК-2А-25---ТК-2-50
Распределительная сеть 22р..

16.07.2020

20.07.2020

21.07.2020

24.07.2020

ЦТП-20: Магистральная 4,6,8,10,12,Рылеева 84 (уч.зав.),Рылеева 86,88,90,92/2,Рылеева 92 д/сад, 

Социалистическая 85,85а,85б 

ЦТП-54: Магистральная 9,11,13,15,17,17а,19,Магистральная 21 д/сад,

ЦТП-55: Магистральная 25,27,29,31,Мичуринская 195 

ЦТП-68: К.Маркса 442,444                          

 ЦТП-69: Магистральная 1,1б,3,3а,5,7;Рылеева 94,96,98,100,100а,100б),

ЦТП-92 (Рылеева 79,79а

ЦТП-102: Магистральная 33 к.1, 33 к.2,33а,37,37а 

ЦТП-103: Мичуринская 205, 205а,205б,205г,205д, Чичерина 62,62а,62б,62в

8

Тепломагистраль № 1.
Участок ТК-1-23---ТК-1-36
Распределительные сети: 8р, 10р, 10ар, 15р, 32р..

15.06.2020

17.06.2020

10.08.2020


13.08.2020

ЦТП-38: Интернациональная 24,30д,е,34,34а,36,Базарная 97 

ЦТП-53: Советская 106,106а, Интернациональная 12,14

ЦТП-77: Интернациональная 45б,47,47\1,47\2,47\3,Коммунальная 50а,Красная 2б,6

ЦТП-78: Державинская 11,13,Октябрьская 8,17

ЦТП-96: К.Маркса 173а,175а кор4,5,Мичуринская 2,2а,Студенецкая набер 25

ЦТП-105: М. Горького 16,18,20,28,Советская 104

ЦТП-106: Советская 81а,85а,

ТК-1-26: Носовская 31

ТК-10Р-01А: М.Горького 31 кор 1,2

ТК-8р-01: К.Маркса 148а

ТК-8р-02: Державинская 20

ТК-1-30-1: Державинская 10а

9

Тепломагистраль № 2А.
Участок ТЭЦ---ТК-2-20
Распределительная сеть 12р.

18.06.2020

21.06.2020

27.07.2020

31.07.2020

ЦТП-66:Пер. Совхозный, 13,14,15,16,18,17,19;

П-12р-04: 

ЦТП-ВЧ

10

Тепломагистраль № 2.
Участок ТК-2-20---ТК-2-39

Распределительные сети: 2р, 20р, 24р, 27р.

22.06.2020

24.06.2020

27.08.2020

31.08.2020

ЦТП-18: Рылеева, 59,61а,61,61в,63а,63б,65, 67,69

ЦТП-74:Б. Энтузиастов 1ж,к.1,к.2,к.3,к.4,Рылеева 59а к.1,к.2,к.3,к.4,к.5,к.6,к.7,к.7б 

ЦТП-9: Б. Энтузиастов 1а,б,в,г,д,е, Рылеева 56,56а,58,58а, Социалистическая 3,3б, Социалистическая 1б (д/с), 5 (школа),

ЦТП-29: (Рылеева 60а, 60 кор 1,2,3,62б, 64а,б,)

ЦТП-42: Б. Энтузиастов 2а,б,г, Рылеева 55а, д/с Б.Энтузиастов 2в                               

ЦТП-15: Рылеева 45,49,51,55,47, Менделеева 3а, 7

ЦТП-16: 8-ое Марта, 31/21, 33, 33а, 33б, Менделеева, 11,13а,15 к.1, 15 к.2, 17, 19, Никифоровская, 133а,Рылеева, 52 

ЦТП-19: Рылеева, 62 к.1,62 к.2,64,66,68,70,72,76, Социалистическая, 9,11 

ТК-2-33-1: 8-ое Марта,29к1,2 

ТК-2-33-2: 8-ое Марта,21

11

Тепломагистраль № 2А.
Участок ТК-2-20---ТК-2А-25
Распределительная сеть 21р.

16.07.2020

20.07.2020

19.08.2020

26.08.2020

ЦТП-32: Рылеева 75, 75 кор 1,3, 77, 77/1, 77/2 ,

ЦТП-35: Советская 202, 208;

ЦТП-70: Рылеева 71, 71/1, 73, 73/2;

ЦТП-88: Советская 198в,г,д,е; 

ЦТП-95: Рылеева 71д;

ЦТП-99: ул.Зелёная 108к1,2, 110,

ТК-2А-14: ж.д. Советская 202а